Oxford university

Объявление






Сюжет | Правила | Шаблоны анкет | Список имен | Гостевая | Сообщества | Факультеты | Профиль | Студ.организации
Время:
09.04.2011; 10:00;

Погода
...
События

В ближайшем будущем
..
...............................

action #1 | action #2 | action #3 | action #4 | action #5 | action #6 | action #7

Приветствуем вас на ролевой Оксфордский университет!Пока что мы,так сказать, в разработке и полностью погружены в творческий процесс, но игроков уже ищем! Нам нужны активные,веселые,а самое главное грамотные игроки. Администрация всеми усилиями делает все,что бы вам,наши дорогие, было уютно и комфортно на ролевом проекте. В скором времени планируется открытие ролевой, не потеряй свои шанс стать одним из нас!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oxford university » The guest book » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Гости вам сюда.

0

2

Доброго времени суток)
Вы вроде искали админов на LYL...)

0

3

Amber Carter
Да, искали) Вы решили помочь мне с этим не легким делом?)

0

4

Rachel Pratt
Да да)
И у вас ещё что то странное с дизайном творится оО Помочь?)

0

5

Amber Carter
Разберемся) Творческий хаос оО
Заполняй анкету, я тя в админки поставлю

0

6

Rachel Pratt
Я, кстати, тоже по этому поводу)

0

7

Не пришёл пароль. Просьба сменить на 0000

0

8

.Emily Torn написал(а):

Не пришёл пароль. Просьба сменить на 0000

Пароль изменен.

0

9

Добрев придержите))

0

10

аррр написал(а):

Добрев придержите))

придержана

0

11

Jane Water(Джэн Уотер),это снова я..могу ли я сменить внешность этого персонажа из второй акции на Добрев?))

0

12

аррр написал(а):

Jane Water(Джэн Уотер),это снова я..могу ли я сменить внешность этого персонажа из второй акции на Добрев?))

нет)

0

13

Доброго времени суток, убедительная просьба к администрации форума изменить шапку в теме "Занятые внешности" так как она взята с другого форума, хоть и подредактирована, если в течении суток моя просьба не будет выполнена я буду расценивать это как плагиат, а не как нелепую случайность и разговаривать буду по-другому.

0

14

Добрый день!
Если я вас правильно поняла, то все исправлено!Спасибо.

0

15

А будут ли акции для преподавателей..и так,Чтобы я занял внеху Сомерхальдера?)

0

16

...
доброго времени суток.
акция на преподавателей есть, вот тут Action#9 "Somebody should teach us, right?"
Вы можете взять любого преподавателя и сменить ему внешность на Йена или же зарегистрировать своего неканона, проходящего по Акция #1 Go students, go!

0

17

Таможенный декларант «ВЭД ЛАЙН», оказывающий. Работая на внешнеэкономическом рынке перевозок грузов, мы создали действенную цепь оптовых поставок, предоставляющую нашим покупателям осуществлять поставку «от двери до двери». Мы не просто перевозим ваш товар в Новосибирск или любую точку России, специалисты нашей компании осуществляют простое таможенное оформление и полный пакет документов. В частном запросе наши специалисты предложат самый эффективный тип транспорта и организуют рейс с кратчайшими сроками и стоимостью доставки. За индивидуальной доставкой из КНР мы организовываем совершенный маршрут что спасает наших заказчиков и сроки в пути и деньги. Поручить перевозку из Китая вы сможете связавшись с нашей компанией. Вам надо будет сообщить параметры вашего товара: необходим вес нетто и брутто, габариты, объем в кубах и описание. Вы сообщаете точный адрес доставки в Российской Федерации. Мы осуществляем наиболее производительный способ международной перевозки грузов морским, железнодорожным или автомобильным транспортом и создаем оптимальный маршрут. Если вам требуется по низкой цене доставка, вы должны избрать сквозной сервис.

0

18

Лесной Терминал в г. Находке — Логисты нашей компании готовы предоставить вам профессиональное содействие в организации поставки любых сборных грузов из Южной Кореи порта Пусан, помощь в получении сертификатов и иных разрешительных документов на импортируемые товары. Отдельное значение при заключении привилегированных внешнеторговых сделок пользуется формирование международных перевозок грузов в регионы России и также таможенное оформление. Для организации международных поставок особое превосходство характеризует постижение деталей перемещения сборных грузов через таможенную границу и еще получение сертификата на таможенный груз. Собственно на эту импортную процедуру удобнее уполномочить действительным профессионалам, те что содержат в личном профессионализме все необходимые функции в интересах выполнения быстрой растаможки. Услуги транспортной компании «ВЭД ЛАЙН»  это лучший инструмент с целью развития международной перевозки грузов. Мы способны в быстрые сроки наладить экономические отношения между Российскими и зарубежными поставщиками. Благодаря совершенным средствам электронной отчетности мы создаем полную устойчивость вашего предпринимательства. Лесной Терминал в порту Находки становиться самым из всех больших по переработке сборных грузов импортируемых из Южной Кореи в Приморском крае. В случае потребности логисты готовы уточниться с изготовителем от лица клиента уточнить нужные вопросы перевозки и также фиксировать все в транспортных документах, провести окончательный расчет таможенных платежей и налогов. Обращайтесь к настоящим профессионалам, которые помогут и проконсультируют вас по надлежащим вопросам доставки сборных грузов, таможенного оформления и сертификации.

0

19

Вы занимаетесь торговой деятельностью или только собирайтесь предпринять свой бизнес? Мы готовы стать вашим безопасным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предоставляет:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у производителя.
— Поставка до вашего порога.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Сервис "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ любого товара из Китая от запчастей до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и доставим по лучшей цене.

Простой и четкий процесс взаимодействия:

1. Вы высылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем производителя, калькулируем стоимость с учетом доставки и таможенных платежей.
3. После вашего согласия заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на промышленников! Наш опыт и профессионализм позволяют нам состоять в числе лидеров в обороте поставок из Китая. Поручите нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ждем ваших запросов на asiancatalog.ru!

0

20

Вы занимаетесь бизнесом или только планируете открыть свой бизнес? Мы намеренны стать вашим прочным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у товаропроизводителя.
— Транспортировка до вашего адреса.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от автозапчастей до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и импортируем по лучшей цене.

Простой и четкий процесс партнерства:

1. Вы направляете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем производителя, рассчитываем цену с учетом перевозки и таможенных платежей.
3. После вашего утверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш опыт и профессионализм позволяют нам стоять в числе лидеров в области закупок из Китая. Поручите нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0


Вы здесь » Oxford university » The guest book » Вопрос-ответ